Источник бесперебойного питания CyberPower UT2200EG
Коротко о товаре:
- Тип: Линейно-интерактивный;
- Форм-фактор: Tower;
- Мощность: 2200 ВА, 1320 Вт;
- Выходные разъемы: 4 x CEE 7/3 (Schuko);
- Батареи входят в комплект: Да;
- Интерфейс связи USB: Да;
Количество фаз1:1
Топология ИБПЛинейно-интерактивный
Полная выходная мощность2200 ВА
Эффективная выходная мощность1320 Вт
Форм-фактор корпусаTower
Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko)4
Батареи входят в комплектациюДа
Возможно подключение внешних батарейНет
Интерфейс связи USBДа
Наличие дисплеяНет
Смарт-слотНет
Основные характеристики
Количество фаз1:1
Габариты и вес
Габаритный размер298 x 178 x 148 мм
Габариты упаковки400 x 260 x 200 мм