Модуль SFP D-link 311GT/A1A

  • Код товара: 647106
В избранное
Сравнить
  • D-link 311GT/A1A
  • D-link 311GT/A1A
  • D-link 311GT/A1A
  • D-link 311GT/A1A
  • D-link 311GT/A1A
  • D-link 311GT/A1A

Коротко о товаре: mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m

1 329 ₽ 1 437 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • В наличии
  • Условия гарантии
    В сервисном центре производителя. При предъявлении гарантийного талона.
Эксперт XCOM‑SHOP не в сети
Задать вопрос о товаре

В избранное
Сравнить
arrow_left D-link 311GT/A1A Модуль SFP D-link 311GT/A1A
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    Гигабитный SFP-трансивер DEM-311GT для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям.

    • Тип разъема
      LC
    • Симплекс
      Нет
    • Дуплекс
      Да
    • Скорость передачи данных
      1000 Мбит/с
    • Передача сигнала на расстояние до
      0.55 км
    • Питание
      3.3 В
    • Материал корпуса
      Металл
    • Цвет
      Серый
    • Габариты
      55.4 x 13.7 x 8.5 мм
    • Ссылка на описание на сайте производителя
  • Характеристики D-link 311GT/A1A

    • Основные характеристики

    • Тип разъема
      LC
    • Симплекс
      Нет
    • Дуплекс
      Да
    • Тип оптоволоконного кабеля
      50/125 мкм
    • Соответствие стандарту
      802.3z
    • Скорость передачи данных
      1000 Мбит/с
    • Передача сигнала на расстояние до
      0.55 км
    • Тип кабеля
      Многомодовое оптоволокно
    • Длина волны

    • Длина волны
      850 нм
    • Эксплуатационные характеристики

    • Рабочая температура
      0°C – 70°C
    • Температура хранения
      -40°C – 85°C
    • Диапазон относительной влажности при эксплуатации
      5% — 95 %
    • Диапазон относительной влажности при хранении
      5% — 95 %
    • Дополнительные характеристики

    • Питание
      3.3 В
    • Безопасность и уровень излучения
      Лазер класса 1 в соответствии с EN 60825-1
    • Требования
      Стандарт IEEE 802.3z, соответствие промышленному стандарту изготовления SFP-трансиверов
    • Материал корпуса
      Металл
    • Цвет
      Серый
    • Габариты
      55.4 x 13.7 x 8.5 мм
    • Ссылки

    • Ссылка на описание на сайте производителя
  • Отзывы

    • F
      ff54 16 сентября 2019
      Совместим с многомодовым оптическим кабелем до 500м. Поддерживается горячее подключение. Прост в установке.
    4 рейтинг на основании 1 отзыва
    0 отзывов
    0 отзывов
    0 отзывов
    1 отзыв
    0 отзывов
  • Похожие товары

D-link 311GT/A1A сертифицирован для продажи в России.

Модуль SFP D-link 311GT/A1A – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp D-link 311GT/A1A в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

В корзине
Доставка товаров
изменить
yandexMarket
Начать чат