фото Коммутатор управляемый D-link DSS-200G-10MP/A1A
Код товара: 1041526
Артикул: DSS-200G-10MP/A1A
Добавить в корзину В корзину
В корзине
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Аксессуары
Описание
Настраиваемый L2 коммутатор с поддержкой PoE, 8 портами RJ-45 и 2 портами SFP.
  • Форм-фактор
    Настольный
  • Тип коммутатора
    Управляемый L2
  • Маршрутизация
    Нет
  • Управление
    SNMP, SSH, Веб-интерфейс, Консольный порт
  • Поддержка PoE
    Есть
  • Кол-во PoE портов
    8
    130 Вт
    802.3af (PoE), 802.3at (PoE+)
  • Кол-во uplink портов
    2
  • Кол-во основных портов
    8
  • Скорость и тип основных портов
    1Гбит медь
  • Скорость и тип uplink портов
    1Гбит оптика
  • Количество отсеков для блоков питания
  • Количество установленных блоков питания
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Коммутаторы
Нет в продаже
Нет в продаже
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Форм-фактор
    Настольный
  • Тип коммутатора
    Управляемый L2
  • Маршрутизация
    Нет
  • Управление
  • Дополнительные характеристики
  • Поддержка VLAN
    Да
  • Материал корпуса
    Металл, Пластик
    Есть
    130 Вт
    802.3af (PoE), 802.3at (PoE+)
  • Габариты и вес
  • Размеры
    280 x 180 x 44 мм
  • Масса
    1.55 кг
  • Порты
    2
  • Кол-во основных портов
  • Производительность
  • Пропускная способность
    20 Гбит/с
  • Скорость перенаправления пакетов
    14.88 mpps
  • Размер Jumbo-фреймов
  • Размер таблицы MAC-адресов
  • Аппаратное обеспечение
  • Объём RAM
    128 МБ
  • Объём Flash
    32 МБ
  • Характеристики питания
  • Тип блока питания
    Встроенный
  • Питание
    100-240 В AC, 50-60 Гц
  • Эксплуатационные характеристики
  • Рабочая температура
    от 0 до 40
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Все аксессуары
11
Сетевые фильтры, удлинители, разветвители
Шнуры коммутационные (патч-корды)
4
Колодка удлинителя TOKOV ELECTRIC TKE-C01-KU2
Удлинитель, 2, 2200 Вт, 10 А
Нет в наличии
Последняя цена:
92
Колодка удлинителя TOKOV ELECTRIC TKE-C01-KU3-Z
Удлинитель, 3, 3500 Вт, 16 А
Нет в наличии
Последняя цена:
177
Колодка удлинителя TOKOV ELECTRIC TKE-C01-KU4
Удлинитель, 4, 2200 Вт, 10 А
172
Колодка удлинителя Lezard 720-0300-303
Удлинитель, 3, 2200 Вт, 10 А
179
Удлинитель SmartBuy SBE-10-3-1,5-F
Удлинитель, 3, 3, 1350 Вт, 6 А, 1.5 м
116
Удлинитель сетевой Defender E318
Удлинитель, 3, 10 А, 1.8 м
210
star_icon 5
message_icon 1
Удлинитель сетевой Defender E330
Удлинитель, 3, 10 А, 3 м