Автоматический выключатель дифф. тока (АВДТ) DEKraft 16231DEK
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 25 А;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Номинальный ток утечки: 300 мА;
- Тип тока утечки: A;
Автоматический выключатель дифф. тока (АВДТ) DEKraft 16231DEK 1Р+N 25А 30мА тип A х-ка С ДИФ-103 6кА.
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
Количество полюсов2
Номинальный ток25 А
Характеристика срабатыванияC
Номинальный ток утечки300 мА
Тип тока утечкиA
Отключающая способность6 кА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
Номинальный ток25 А
Номинальный ток утечки300 мА
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Степень защиты IPIP20
Комплект поставкиВыключатель автоматический дифференциального тока, Документация
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииОт -40 до +60
Габариты и вес
Габаритный размер35.8 x 85 x 79.3 мм