фото Реле  DEKraft 23120DEK
Реле DEKraft 23120DEK
0
Код товара: 847242
Артикул: 23120DEK
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Реле DEKraft 23120DEK
Реле DEKraft 23120DEK
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Задать вопрос специалисту
фото Реле  DEKraft 23120DEK
фото Реле  DEKraft 23120DEK
фото Реле  DEKraft 23120DEK
фото Реле  DEKraft 23120DEK
Описание
  • Серия
    РТ-03
  • Способ монтажа
    Монтажная плата
  • Тип
    Реле тепловое
  • Количество фаз
    3
  • Напряжение цепи управления
    230 В, 400 В, 690 В
  • Номинальный ток
    32 А
  • Тип напряжения
    AC
  • Контакты
    1 НЗ, 1 НО
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Серия
    РТ-03
  • Способ монтажа
    Монтажная плата
  • Тип
    Реле тепловое
  • Количество фаз
    3
  • Напряжение цепи управления
    230 В, 400 В, 690 В