фото Тепловое реле  DEKraft 23121DEK
Тепловое реле DEKraft 23121DEK
0
Код товара: 1113471
Артикул: 23121DEK
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Тепловое реле DEKraft 23121DEK
Тепловое реле DEKraft 23121DEK
Задать вопрос специалисту
Описание
  • Серия
    РТ-03
  • Способ монтажа
    Монтажная плата
  • Тип
    Реле тепловое
  • Количество фаз
    3
  • Напряжение цепи управления
    230 В, 400 В, 660 В
  • Номинальный ток
    25 А
  • Тип напряжения
    AC
  • Контакты
    1 НЗ, 1 НО
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Серия
    РТ-03
  • Способ монтажа
    Монтажная плата
  • Тип
    Реле тепловое
  • Количество фаз
    3
  • Напряжение цепи управления
    230 В, 400 В, 660 В