Шлифовальная машина угловая Deli DE-JM180-1E
Коротко о товаре:
- Диаметр диска: 180;
- Диаметр посадочного отверстия диска: 22;
- Максимальное число оборотов холостого хода: 8500;
- Резьба шпинделя: M14;
- Время зарядки: Нет;
Основные характеристики
Фиксация шпинделяДа
Диаметр диска180 мм
Потребляемая мощность2000 Вт
Время зарядкиНет ч
Резьба шпинделяM14
Электропитание
Тип аккумулятораНет
Емкость аккумулятора0 А·ч