Фрезер Deli DE-XB550-1E
Коротко о товаре:
- Питание: Сеть;
- Макс. диаметр фрезы: 6;
- Макс. количество оборотов холостого хода: 34500;
- Ход головки: 30;
- Цанга: 6;
Ход головки30 мм
Макс. диаметр фрезы6 мм
Цанга6 мм
ПитаниеСеть
Основные характеристики
Потребляемая мощность550 Вт
Ход головки30 мм
Макс. диаметр фрезы6 мм
Цанга6 мм