фото Бур по бетону Deli DH-Y18310
Бур по бетону Deli DH-Y18310
0
Код товара: 1261406
Артикул: DH-Y18310
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Бур по бетону Deli DH-Y18310
Задать вопрос специалисту
Описание
Длина 310 мм и диаметр 18 мм обеспечивают эффективную работу с различными поверхностями.
Две режущие грани из карбида вольфрама (YG8C) гарантируют долговечность и надежность.
Назначение и применение:
Бур Deli DH-Y18310 предназначен для ударного сверления в бетоне, кирпиче и других плотных материалах. Совместим с перфораторами SDS Plus, обеспечивает стабильное и точное бурение.Рабочая длина 230 мм позволяет выполнять глубокие отверстия.