фото Бур по бетону Deli DH-YCZ11010-E1
0
Код товара: 1261411
Артикул: DH-YCZ11010-E1
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Бур по бетону Х-тип SDS Plus Deli DH-YCZ11010-E1– профессиональный инструмент для армированного бетона с усиленной конструкцией.Диаметр 10 мм и длина 110 мм с рабочей частью 45 мм обеспечивают точное бурение в самых твердых материалах.Четыре режущие грани и двойная спираль гарантируют максимальную производительность при работе с арматурой.
Назначение и применение
Специализированный бур Deli DH-YCZ11010-E1разработандля сверления армированного бетона и других особо прочных материалов. Совместим с перфораторами SDS Plus, обеспечивает высокую скорость бурения даже при контакте с металлической арматурой.Короткая рабочая длина 45 мм идеальна для точечных работ и создания неглубоких отверстий.