Пила циркулярная Deli DL-YJ235-E1
Коротко о товаре:
- Конструкция: Ручная;
- Глубина реза 45°: 52;
- Глубина реза 90°: 80;
- Диаметр посадочного отверстия: 25,4;
- Диаметр режущего диска: 235;
Циркулярная дисковая пила DELI DL-YJ235-E1 2200 Вт 103012 предназначена для раскроя дерева, при применении специальных дисков можно качественно и быстро раскраивать плотные листовые материалы: ламинат, фанеру, цветные металлы, пластик.
Регулировка угла пропила от 0 до 45 градусов расширяет спектр возможностей инструмента.
Пильный диск закрыт кожухом для защиты оператора.
Основные характеристики
Потребляемая мощность2200 Вт
КонструкцияРучная
Диаметр режущего диска235 мм
Угол наклона0/45 °
Глубина реза 45°52 мм
Глубина реза 90°80 мм