Подставка для ноутбука Digma D-NCP180-2X110
Коротко о товаре:
- Тип: Подставка для ноутбука;
- Максимальная диагональ ноутбука (дюйм): 18";
- Количество вентиляторов: 2;
- Воздушный поток (CFM): 2.04;
- Материал: Пластик;
- Максимальный уровень шума: 20 дБ;
Подставка для ноутбука Digma D-NCP180-2X110 18" 410x280x34мм 20дБ 2xUSB 2x 110ммFAN 700г пластик ABS черный
Основной цветЧерный
Дополнительный USB разъем2 шт
Количество вентиляторов2 шт
МатериалПластик
ТипПодставка для ноутбука
Воздушный поток (CFM)2.04
Максимальный уровень шума20 дБ
ПодсветкаОдноцветная (синяя)
Основные характеристики
Основной цветЧерный
Дополнительный USB разъем2 шт
МатериалПластик
ТипПодставка для ноутбука
ПодсветкаОдноцветная (синяя)
Дополнительные характеристики
Габариты410 x 34 x 280 мм
Вес0.7 кг
Размер вентиляторов110 x 110 мм