Инжектор PoE Digma DNP30W48GDXM
Коротко о товаре:
- Тип устройства: Инжектор;
- Стандарты Ethernet: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3;
- Количество PoE портов: 1;
- Тип PoE портов: 802.3at, 802.3af;
Стандарты EthernetIEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
Тип портов10/100/1000Base-T
Тип PoE портов802.3af, 802.3at
Количество портов2
Количество PoE портов1
Основные характеристики
Тип портов10/100/1000Base-T
Тип PoE портов802.3af, 802.3at
Количество портов2
Количество LAN портов1
Тип устройстваИнжектор
Бюджет PoE30 Вт
Мощность на порт30 Вт
Дополнительные характеристики
ИндикаторыLAN, PoE, Питание
МонтажНа DIN-рейку
МатериалыМеталл, пластик
ЦветЧерный
Комплект поставкиДокументация, Инжектор
Характеристики питания
Источник питанияОт адаптера
Выходной ток1 А
Ток1 А
Выходное напряжение37 - 57 В
Напряжение37 - 57 В
Потребляемая мощность30 Вт
Эксплуатационные характеристики
Влажность при храненииот 0 до 90
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Вес нетто0.35 кг
Габариты88 x 30 x 100 мм