Клемма заземления DKC KRUSLG-16N
Коротко о товаре:
- Производитель: DKC;
- Тип: Клемма;
- Номинальный ток: 30;
- Минимальное сечение провода: 2.5;
- Максимальное сечение провода: 16;
Основные характеристики
Номинальный ток30 А
Сечение провода16 мм²
ПроизводительDKC
ТипКлемма
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -40 до 105
Габариты и вес
Габариты42.5 x 54 x 12.2 мм