Контактор модульный DKC MCM-25-20-A240
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 25;
- Напряжение катушки управления: 240;
- Ток цепи управления: Переменный;
- Тип силовых контактов: 2НО;
- Реверсивный: Нет;
Модульный контактор с ручным управлением на 25 А, 2 НО контакта и катушка управления (240 В переменного тока) предназначен для коммутации электрических цепей в нормальном режиме работы. Имеет высокую механическую износостойкость (5 млн циклов).
РеверсивныйНет
Номинальный ток25 A
Ток цепи управленияПеременный
Тип силовых контактов2НО
Основные характеристики
РеверсивныйНет
Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов0
Номинальный ток25 A
Ток цепи управленияПеременный
Дополнительные характеристики
Габариты18 x 81 x 73 мм
Номинальное напряжение240 В