Автоматический выключатель модульный DKC MD63-2C32-10
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 32 A;
- Отключающая способность: 10 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Род тока: AC;
- Номинальное напряжение: 230 B;
Модульный двухполюсный автоматический выключатель номиналом 32 A с характеристикой расцепителя "С" и отключающей способностью 10 кА предназначен для применения в электрических цепях номинальным напряжением 230 В переменного тока частоты 50 Гц, их защиты при перегрузках и коротких замыканиях, проведения тока в нормальном режиме и оперативного включения и отключения указанных цепей.
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение230 В
Количество защищенных полюсов2
Характеристика срабатыванияC
Род токаAC
СерияYON MD63
Отключающая способность10 кА
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение230 В
СерияYON MD63
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Для скрытого монтажаДа
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки75 мм
Номинальное напряжение изоляции Ui230 В
Частота50 Гц
Степень загрязнения3
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника25 мм²
Минимальное сечение многопроволочного гибкого проводника1.5 мм²