Автоматический выключатель модульный DKC MD63-3B25-6
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 25 A;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: B;
- Род тока: AC;
- Номинальное напряжение: 400 B;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории низковольтное оборудование.
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов3
Характеристика срабатыванияB
Род токаAC
СерияYON MD63
Отключающая способность6 кА
Основные характеристики
С коммутируемым нейтральным проводникомДа
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
СерияYON MD63
Дополнительные характеристики
Для скрытого монтажаДа
Глубина монтажа, установки60 мм
Номинальное напряжение изоляции Ui400 В
Частота50 Гц
Минимальное сечение многопроволочного гибкого проводника1.5 мм²