Автоматический выключатель модульный DKC MD63N-1PB25
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 1;
- Номинальный ток: 25 A;
- Род тока: AC;
- Номинальное напряжение: 230 B;
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение230 В
Количество защищенных полюсов1
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение230 В
Для скрытого монтажаНет
Глубина монтажа, установки72 мм
Номинальное напряжение изоляции Ui50 В
Частота60 Гц
Степень загрязнения3
Минимальное сечение многопроволочного гибкого проводника16 мм²