Автоматический выключатель модульный DKC MD63N-2PB10
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 10 A;
- Род тока: AC;
- Номинальное напряжение: 400 B;
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов2
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение400 В
Для скрытого монтажаНет
Глубина монтажа, установки72 мм
Номинальное напряжение изоляции Ui50 В
Частота60 Гц
Степень загрязнения3
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника25 мм²
Минимальное сечение многопроволочного гибкого проводника16 мм²