Автоматический выключатель дифф. тока (АВДТ) DKC MDR63N-1N3C63-A
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 63 А;
- Характеристика срабатывания: C;
- Номинальный ток утечки: 100 мА;
- Номинальное напряжение: 230 В;
- Частота: 50 Гц;
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
Количество полюсов2
Номинальный ток63 А
Характеристика срабатыванияC
Номинальный ток утечки100 мА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток63 А
Номинальный ток утечки100 мА