Автоматический выключатель дифф. тока (АВДТ) DKC MDV63-23C10-A
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 10 А;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Номинальное напряжение: 230 В;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории низковольтное оборудование.
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток10 А
Номинальный ток утечки30 мА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток10 А
Номинальный ток утечки30 мА