Автоматический выключатель дифф. тока (АВДТ) DKC MDV63-23C40-A
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 40 А;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Номинальный ток утечки: 100 мА;
- Тип тока утечки: A;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории низковольтное оборудование.
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
Количество полюсов2
Номинальный ток40 А
Характеристика срабатыванияC
Номинальный ток утечки100 мА
Тип тока утечкиA
Отключающая способность6 кА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
Номинальный ток40 А
Номинальный ток утечки100 мА