Автоматический выключатель дифф. тока (АВДТ) DKC MDV63-24C40-A
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 40 А;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Номинальный ток утечки: 300 мА;
- Тип тока утечки: A;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории низковольтное оборудование.
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
Количество полюсов2
Номинальный ток40 А
Характеристика срабатыванияC
Номинальный ток утечки300 мА
Тип тока утечкиA
Отключающая способность6 кА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
Номинальный ток40 А
Номинальный ток утечки300 мА
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Степень защиты IPIP20
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки68 мм
Ширина в числах модульных расстояний4
Комплект поставкиВыключатель автоматический дифференциального тока
Поперечное сечение подключаемого однопроволочного (жесткого) провода1.5 - 25 мм²
Эксплуатационные характеристики
Температура храненияот -40 до 55
Влажность при храненииот 0 до 98
Габариты и вес
Габаритный размер71.2 x 92.2 x 68 мм