Автоматический выключатель дифф. тока (АВДТ) DKC MDV63-43C63-A
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 63 А;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Номинальное напряжение: 400 В;
Номинальное напряжение400 В
Номинальный ток63 А
Номинальный ток утечки30 мА
Основные характеристики
Номинальное напряжение400 В
Номинальный ток63 А
Номинальный ток утечки30 мА