Автоматический выключатель DKC MGS125B-3TAMF0032
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 32 A;
- Отключающая способность: 18 кА;
- Род тока: AC/DC;
- Номинальное напряжение: 380 B;
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение380 В
Количество полюсов3
Род токаAC/DC
Отключающая способность18 кА
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение380 В
Габариты и вес
Габаритный размер75.4 x 133 x 56.3 мм