Автоматический выключатель DKC MGS250M-3TAMF0200
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Модульный;
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 200 A;
- Отключающая способность: 25 кА;
- Род тока: AC/DC;
- Номинальное напряжение: 380 B;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории низковольтное оборудование.
Номинальный ток200 А
Номинальное напряжение380 В
Количество полюсов3
Род токаAC/DC
Отключающая способность25 кА
Тип автоматаМодульный
Тип расцепителяТепловой
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток200 А
Номинальное напряжение380 В
Тип автоматаМодульный
Тип расцепителяТепловой
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Частота50 Гц
Габариты и вес
Габаритный размер107 x 165 x 66.5 мм