Автоматический выключатель DKC MGS250S-3ETS0160
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 160 A;
- Отключающая способность: 50 кА;
- Род тока: AC;
- Номинальное напряжение: 380 B;
Номинальный ток160 А
Номинальное напряжение380 В
Количество полюсов3
Род токаAC
Отключающая способность50 кА
Тип автоматаМодульный
Тип расцепителяЭлектронный
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток160 А
Номинальное напряжение380 В