Клемма проходная DKC VPR-2.5-TWIN-BU
Коротко о товаре:
- Производитель: DKC;
- Тип: Клемма;
- Номинальный ток: 24;
- Минимальное сечение провода: 0.14;
- Максимальное сечение провода: 2.5;
Основные характеристики
Номинальный ток24 А
Сечение провода2.5 мм²