Шлифовальная машина угловая DWT WSP12-125 TVQ
Коротко о товаре:
- Производитель: DWT;
- Тип: Углошлифовальная машина (УШМ);
- Тип двигателя: Щеточный;
- Мощность: 1200;
- Положение рукоятки: Двухпозиционная;
Мощность1200 Вт
Размер рабочей поверхности125 мм
ТипУглошлифовальная машина (УШМ)
Тип двигателяЩеточный
Электрические характеристики
Морозоустойчивый проводДа
Напряжение питания220 (Переменный ток) В
Длина провода2 м
Тип питанияОт электросети
Дополнительная информация
Прорезиненная рукояткаДа
Тип упаковкиКоробка
КомплектацияБоковая рукоятка, Документация, Защитный кожух, Ключ
Габариты и вес
Габариты упаковки125 x 95 x 410 мм
Вес брутто2.2 кг
Основные характеристики
Мощность1200 Вт
Резьба шпинделяМ14
Посадочный диаметр22.2 мм