Шлифовальная машина угловая DWT WSP22-230 TSQ
Коротко о товаре:
- Производитель: DWT;
- Тип: Углошлифовальная машина (УШМ);
- Тип двигателя: Щеточный;
- Мощность: 2200;
- Положение рукоятки: Двухпозиционная;
Мощность2200 Вт
Размер рабочей поверхности230 мм
ТипУглошлифовальная машина (УШМ)
Тип двигателяЩеточный
Электрические характеристики
Морозоустойчивый проводДа
Напряжение питания220 (Переменный ток) В
Длина провода2 м
Тип питанияОт электросети
Дополнительная информация
Прорезиненная рукояткаДа
КомплектацияБоковая рукоятка, Документация, Защитный кожух, Ключ
Габариты и вес
Габариты упаковки170 x 120 x 550 мм
Вес брутто6.6 кг
Основные характеристики
Мощность2200 Вт
Резьба шпинделяМ14
Посадочный диаметр22.2 мм