фото Усилитель мощности Ecler HZA4-120F
0
Код товара: 1080174
Артикул: HZA4-120F
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
HZA4-120F – усилитель мощности 4х120 Вт – 100 В. Устройство выполнено по бестрансформаторной технологии SPM 100, которая дает высокое качество звука. Устройство имеет отключаемый автоматический режим энергосбережения (активация через 120 с), системы защиты. Балансные входы с проходными выходами на первом и втором входах. Поканальное управление доступно через 10 кОм панели серии WPa.
  • Мощность в режиме 100В
    430 Вт
  • Количество входов
    4
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Нет в продаже
Нет в продаже
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Мощность в режиме 100В