фото Сабвуфер  Ecler LABI1-SB18
Сабвуфер Ecler LABI1-SB18
0
Код товара: 1079971
Артикул: LABI1-SB18
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Сабвуфер Ecler LABI1-SB18
Задать вопрос специалисту
Описание
ECLER LABI1-SB18 – пассивный сабвуфер из серии LABI1, разработанный для использования в составе профессиональных стационарных и туровых звуковых установок совместно с акустическими системами LABI1-C100i  или аналогичными. Он оборудован 18" НЧ динамиком с 3" звуковой катушкой, который обеспечивают номинальную / максимальную мощность на уровне 500 Вт. Сабвуфер имеет импеданс 8 Ом и работает только с низкоомным оборудованием. Для ввода/вывода аудио сигналов снабжен аудио входом и выходом на Speakon. Выполнен в прочном корпусе из березовой фанеры толщиной 1.5 мм с внешним покрымием полиуретановым составом черного цвета.