Автомат дифференциальный EKF D63N26MA40C300
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 40 А;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Номинальный ток утечки: 300 мА;
- Тип тока утечки: A;
Устройство применяется в электрических цепях переменного тока номинального напряжения 230 В и частотой 50/60 Гц жилых и общественных зданий.
Частота50/60 Гц
Количество полюсов2
Номинальный ток40 А
Характеристика срабатыванияC
Номинальный ток утечки300 мА
Тип тока утечкиA
Отключающая способность6 кА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
СерияPROxima
Номинальный ток40 А
Номинальный ток утечки300 мА
Степень защиты IPIP20
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки72 мм
Степень загрязнения3
Поперечное сечение подключаемого многопроволочного (гибкого) провода0 - 16 мм²
Поперечное сечение подключаемого однопроволочного (жесткого) провода0 - 25 мм²