Автомат дифференциальный EKF DA32-25-30-a-pro
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 25 А;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: A;
Частота50 Гц
Количество полюсов2
Номинальный ток25 А
Характеристика срабатыванияC
Номинальный ток утечки30 мА
Тип тока утечкиA
Отключающая способность4.5 кА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
СерияPROxima
Номинальный ток25 А
Номинальный ток утечки30 мА
Степень защиты IPIP20
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Глубина монтажа, установки73 мм
Комплект поставкиВыключатель автоматический дифференциального тока, Документация
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-14.5
Степень загрязнения3
Поперечное сечение подключаемого многопроволочного (гибкого) провода0 - 16 мм²
Поперечное сечение подключаемого однопроволочного (жесткого) провода0 - 25 мм²