Автомат дифференциальный EKF DA32-50-300S-4P-pro
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 50 А;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Номинальный ток утечки: 300 мА;
- Тип тока утечки: AC;
Частота50 Гц
Количество полюсов4
Номинальный ток50 А
Характеристика срабатыванияC
Номинальный ток утечки300 мА
Тип тока утечкиAC
Отключающая способность4.5 кА
Основные характеристики
Номинальное напряжение400 В
СерияPROxima
Номинальный ток50 А
Номинальный ток утечки300 мА
Степень защиты IPIP20
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Глубина монтажа, установки40 мм
Комплект поставкиВыключатель автоматический дифференциального тока, Документация
Степень загрязнения3
Выключатели автоматические дифференциального тока6 кВ
Поперечное сечение подключаемого многопроволочного (гибкого) провода0 - 16 мм²
Поперечное сечение подключаемого однопроволочного (жесткого) провода0 - 25 мм²
Эксплуатационные характеристики
Температура храненияот -40 до 55
Температура эксплуатацииот -25 до 55
Влажность при хранениидо 80
Габариты и вес
Габаритный размер80 x 80 x 73 мм