Автомат дифференциальный EKF DA4-6-16-30-pro
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 16 А;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: AC;
Частота50/60 Гц
Количество полюсов4
Номинальный ток16 А
Характеристика срабатыванияC
Номинальный ток утечки30 мА
Основные характеристики
Номинальное напряжение400 В
Частота50/60 Гц
СерияPROxima
Номинальный ток16 А
Номинальный ток утечки30 мА
Степень защиты IPIP20
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки74 мм
Степень загрязнения3
Поперечное сечение подключаемого многопроволочного (гибкого) провода0 - 16 мм²
Поперечное сечение подключаемого однопроволочного (жесткого) провода0 - 25 мм²