Блок питания EKF DR-M-100W-24
Код товара: 1132704
Артикул: DR-M-100W-24
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания EKF DR-M-100W-24
Блок питания EKF DR-M-100W-24
EKF
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1132704
Артикул: DR-M-100W-24
Коротко о товаре:
на дин рейку 100 Вт, 220 В AC /24 В DC
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
37 бонусов
Степень защиты (IP)IP20
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность100 Вт
Выходной ток4.16 A
Входное напряжение100 - 240 В
Степень защиты (IP)IP20
Мощность100 Вт
Выходной ток4.16 A
Входное напряжение100 - 240 В