Рубильник EKF SL125-3-80-pro
Коротко о товаре:
- Исполнение: Модульный;
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 80;
- Реверсивный: Нет;
- Моторный привод: Нет;
Рубильник EKF SL125-3-80-pro ВН-125 3P 80А – это компактный трёхполюсный выключатель нагрузки серии PROxima для оперативного включения и отключения трёхфазных цепей до 80 А, обеспечивающий надёжную коммутацию и наглядное ручное управление.
Номинальный ток80 A
ИсполнениеМодульный
Основные характеристики
Моторный приводНет
РеверсивныйНет
Количество полюсов3
Номинальный ток80 A
ИсполнениеМодульный
Дополнительные характеристики
Ручка в комплектеДа
Степень защиты (IP), передняя сторонаIP20
Номинальное напряжение400 В