фото Патч-панель  EKF TRP-PPNL-5EUTP-C1U24
0
Код товара: 1143199
Артикул: TRP-PPNL-5EUTP-C1U24
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
  • Категория (TIA/EIA)
    5e
  • Высота
    1 U
  • Тип разъема
    RJ45 (8p8c)
  • Исполнение
    Неэкранированное
  • Тип
    Панель
  • Ширина
    19 "
  • Тип инструмента для забивки IDC
    Dual IDC (110/KRONE)
  • Количество портов
    24
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Категория (TIA/EIA)
    5e
  • Высота
    1 U
  • Полоса пропускания
    100 МГц
  • Тип разъема
    RJ45 (8p8c)
  • Исполнение
    Неэкранированное
  • Тип
    Панель
  • Ширина
    19 "
    Dual IDC (110/KRONE)
  • Количество портов
    24
  • Назначение
  • Дополнительные характеристики
  • Прокладка кабеля
    Есть
  • Цветовая кодировка проводников
    Есть
  • Цвет
    Черный
  • Допустимый калибр проводников
    22 AWG, 24 AWG