Удлинитель EKF USRB02-10-275-1-10
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Удлинитель;
- Общее количество розеток: 1;
- Количество розеток CEE 7/1 (без заземления): 1;
- Максимальная нагрузка: 2300 Вт;
- Номинальный ток: 10 А;
- Длина кабеля питания: 10 м;
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияНет
Максимальная нагрузка2300 Вт
Общее количество розеток1
Поперечное сечение жилы0.75 мм²
Модель/исполнениеУдлинитель
Защитные функцииНет
Номинальный ток10 A
Количество жил2
МатериалПластик, Резина
ЦветОранжевый
Основные характеристики
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияНет
Степень защитыIP20
Максимальная нагрузка2300 Вт
Модель/исполнениеУдлинитель
Защитные функцииНет
Номинальный ток10 A