Конвектор Electrolux ECH/AS2-1000 ER
Коротко о товаре:
- Тип: Конвектор;
- Мощность обогрева: 1000 Вт;
- Площадь обогрева: 15 м²;
- Управление: Электронное;
- Тип нагревательного элемента: Монолитный;
- Тип установки: Настенная, Напольная;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории тепловая техника.
Конвектор Electrolux ECH/AS-1000 ER – небольших размеров обогреватель в белом корпусе, который можно установить на пол или на стену. Система оснащена электронным термостатом и X-образным монолитным нагревателем, позволяющим обслуживать комнату до 15 кв.м. Регулировка степени нагрева в 500 или 1000 Вт.
Всего за 75 секунд нагревательный элемент выходит на свою полную мощность.
Мощность обогрева1000 Вт
Площадь обогрева15 м²
Тип установкиНапольная, Настенная
УправлениеЭлектронное
ЦветБелый
Длина сетевого шнура1.2 м
Основные характеристики
Мощность обогрева1000 Вт
УправлениеЭлектронное
Режимы работыБыстрый нагрев
Дополнительные характеристики
ДисплейЕсть
Колеса для перемещенияЕсть
Пульт ДУНет
Регулировка температурыЕсть
Световая индикацияЕсть
ТаймерЕсть
ТермостатЕсть
Степень защитыIP24
Материал корпусаМеталл
Характеристики питания
Рабочее напряжение220 - 240 В
Длина сетевого шнура1.2 м
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Габариты460 x 400 x 97 мм