Панель LCD EliteBoard LK-55US2AX
Коротко о товаре:
- Тип: Профессиональная;
- Диагональ экрана: 55;
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Соотношение сторон экрана: 16:9;
- Тип матрицы: IPS;
- Поверхность экрана: Антибликовая;
ЦветЧерный
Вертикальный монтажДа
Ширина рамки13.9 мм
Крепление VESA400 x 400
ТипПрофессиональная
Диагональ экрана55 "
Разрешение3840 x 2160
Соотношение сторон экрана16:9
Тип матрицыIPS
Поверхность экранаАнтибликовая
Яркость экрана500 кд/м²
Контрастность1200 :1
Режим работы24/7
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45)
Время отклика8 мс
BluetoothНет
Wi-FiНет
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSНет
Основные характеристики
ЦветЧерный
Вертикальный монтажДа
Ширина рамки13.9 мм
Крепление VESA400 x 400
ТипПрофессиональная
Диагональ экрана55 "
Поверхность экранаАнтибликовая
Яркость экрана500 кд/м²
Контрастность1200 :1
Режим работы24/7
Частота обновления экрана60 Гц
Время отклика8 мс
Дополнительные характеристики
BluetoothНет
Wi-FiНет
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSНет
Суммарная мощн.встр.динамиков20 Вт