фото Аккумулятор  Energenie BAT-12V4.5AH
0
Код товара: 761889
Артикул: BAT-12V4.5AH
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Аккумуляторная батарея для ИБП Energenie BAT-12V4.5AH рекомендована для эксплуатации в режиме ожидания, что делает ее надежным решением для использования в медицинском оборудовании, аварийном освещении и системах безопасности. Свинцово-кислотная батарея обладает емкостью 4.5 А*ч, током заряда 1.1 А и током разряда 75 А. Герметичная конструкция исключает необходимость обслуживания и долива электролита. Батарея Energenie BAT-12V4.5AH рассчитана на срок службы в пределах 5 лет и гарантирует стабильность функционирования на протяжении всей эксплуатации.