Заглушка Eurolan 16A-00-00SL
Коротко о товаре:
- Высота: 45;
- Ширина: 22.5;
- Количество портов: 1;
- Цвет: белый;
Заглушка на защелках 16А-00WT Eurolan на 1 пост форм-фактор Keystone. Предназначена для закрытия неиспользуемого отверстия.
Высота45 мм
Ширина22.5 мм
Количество портов1
Цветбелый
Основные характеристики
Высота45 мм
Ширина22.5 мм