Каталог
icon_heart
Избранное
icon_cart
Корзина
icon_compare
Сравнение
Eurolan 41B-40-LC-LC-05
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41B-40-LC-LC-05
0
Код товара: 1008628
3 514 ₽
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41B-40-LC-LC-05

Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41B-40-LC-LC-05

0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Eurolan 41B-40-LC-LC-05
Eurolan 41B-40-LC-LC-05
Eurolan 41B-40-LC-LC-05
Eurolan 41B-40-LC-LC-05
Описание
Характеристики
Отзывы0
Похожие товары
Описание

Оптический шнур применяется в кабельные системы с высокой плотностью портов, информационная проводка ЦОД, крупные корпоративные системы, комплексы ядра сети.

  • Конструкция кабеля
    Duplex
  • Тип волокна
    MM 50/125 (OM4)
  • Тип коннектора, конец A-В
    LC-LC
  • Полировка коннекторов А-В
    PC-PC
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Конструкция хвостовика
    Uniboot push-pull
  • Длина
    5 м
  • Цвет
    Пурпурный
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Общие характеристики
  • Конструкция кабеля
    Duplex
  • Тип волокна
    MM 50/125 (OM4)
  • Коннектор A-В
  • Тип коннектора, конец A-В
    LC-LC
  • Полировка коннекторов А-В
    PC-PC
  • Дополнительные характеристики
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Конструкция хвостовика
    Uniboot push-pull
  • Длина
    5 м
  • Цвет
    Пурпурный
  • Эксплуатационные характеристики
  • Температура эксплуатации
    от 0 до 50 °С
  • Температура хранения
    от 0 до 50 °С
Отзывы 0
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ 0
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Товары с похожими характеристиками
Код товара: 489594
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-MG
MM 50/­125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 5 м
Самовывоз завтра
Доставка завтра
3 171
Код товара: 624234
Патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM4-LC/P-LC/P-5.0
, дуплексный, LC/­PC-LC/­PC, OM4 MM 50/­125, 5.0 м
Самовывоз 23.07.2024
Доставка 23.07.2024
1 320
Код товара: 655010
Кабель патч-корд волоконно-оптический Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM4H-5.0
дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM4, LSZH, 5.0 м, розовый
Самовывоз 21.07.2024
Доставка 21.07.2024
1 909
Код товара: 655229
Кабель патч-корд волоконно-оптический Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM4-5.0
дуплексный, LC/­PC-LC/­PC, OM4, LSZH, 5.0 м
Самовывоз 21.07.2024
Доставка 21.07.2024
1 746
Код товара: 655233
Кабель патч-корд волоконно-оптический Lanmaster LAN-2LC-2SC/OM4-5.0
дуплексный, LC/­PC-SC/­PC, OM4, LSZH, 5.0 м
Самовывоз 21.07.2024
Доставка 21.07.2024
1 563
Код товара: 655241
Кабель патч-корд волоконно-оптический Lanmaster LAN-2SC-2SC/OM4-5.0
дуплексный, SC/­PC-SC/­PC, OM4, LSZH, 5.0 м
Самовывоз 21.07.2024
Доставка 21.07.2024
1 552
Код товара: 758068
Патч-корд волоконно-оптический Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM4-10
дуплексный, LC/­PC-LC/­PC, OM4, LSZH, 10 м
Самовывоз 21.07.2024
Доставка 21.07.2024
2 372
Код товара: 758070
Патч-корд волоконно-оптический Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM4-7.0
дуплексный, LC/­PC-LC/­PC, OM4, LSZH, 7.0 м
Самовывоз 21.07.2024
Доставка 21.07.2024
1 891
Код товара: 768299
Патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM4-LC/P-LC/P-7.0
дуплексный, LC/­PC-LC/­PC, OM4 MM 50/­125, 7.0 м LSZH
Самовывоз 23.07.2024
Доставка 23.07.2024
1 606
Код товара: 800362
Патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM4-LC/P-LC/P-10
дуплексный, LC/­PC-LC/­PC, OM4 MM 50/­125, 10.0 м
Самовывоз 23.07.2024
Доставка 23.07.2024
2 439
Код товара: 802644
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-MG
MM 50/­¬125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/­¬40G, LSZH, 10 м
Самовывоз завтра
Доставка завтра
4 805
Код товара: 902419
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-MG
(шнур) MM 50/­125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/­40G, LSZH, 5 м
Самовывоз 22.07.2024
Доставка 22.07.2024
3 171
Код товара: 902420
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MG
(шнур) MM 50/­125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/­40G, LSZH, 10 м
Самовывоз 22.07.2024
Доставка 22.07.2024
4 805

Eurolan 41B-40-LC-LC-05 сертифицирован для продажи в России.

Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41B-40-LC-LC-05 - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41B-40-LC-LC-05 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат