Каталог
icon_heart
Избранное
icon_cart
Корзина
icon_compare
Сравнение
Eurolan 41F-30-LC-LC-01
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-30-LC-LC-01
0
Код товара: 1008598
1 378 ₽
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-30-LC-LC-01

Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-30-LC-LC-01

0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Eurolan 41F-30-LC-LC-01
Описание
Характеристики
Отзывы0
Похожие товары
Описание

Оптический шнур для осуществления соединения между пассивным сетевым оборудованием (коммутационные панели, полки и др.) и активным (коммутаторы, оптические фабрики, оконечное оборудование). Коммутационные шнуры рассчитаны на 1000 циклов подключения.

  • Конструкция кабеля
    Duplex
  • Тип волокна
    MM 50/125 (OM3)
  • Тип коннектора, конец A-В
    LC-LC
  • Полировка коннекторов А-В
    PC-PC
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Конструкция хвостовика
    Tight Buffer
  • Длина
    1 м
  • Цвет
    Бирюзовый
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Общие характеристики
  • Конструкция кабеля
    Duplex
  • Тип волокна
    MM 50/125 (OM3)
  • Коннектор A-В
  • Тип коннектора, конец A-В
    LC-LC
  • Полировка коннекторов А-В
    PC-PC
  • Дополнительные характеристики
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Конструкция хвостовика
    Tight Buffer
  • Длина
    1 м
  • Цвет
    Бирюзовый
  • Эксплуатационные характеристики
  • Температура эксплуатации
    от 0 до 50 °С
  • Температура хранения
    от 0 до 50 °С
Отзывы 0
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ 0
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Товары с похожими характеристиками
Код товара: 225922
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ
MM 50/­125(OM3), SC-SC, duplex, LSZH, 1 м
Самовывоз 19.07.2024
Доставка 19.07.2024
996
Код товара: 565561
Кабель патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-2.0
оптический, дуплексный, LC/­PC-LC/­PC, OM3, LSZH, 2.0 м
Самовывоз 18.07.2024
Доставка 18.07.2024
949
Код товара: 566829
Кабель патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-1.0
оптический, дуплексный, LC/­PC-LC/­PC, OM3, LSZH, 1 м
Самовывоз 18.07.2024
Доставка 18.07.2024
857
Код товара: 624225
Патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM3-LC/P-LC/P-1.0
, дуплексный, LC/­PC-LC/­PC, OM3 MM 50/­125, 1.0 м
Самовывоз 22.07.2024
Доставка 22.07.2024
646
Код товара: 624248
Патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM3-LC/P-SC/P-2.0
, дуплексный, LC/­PC-SC/­PC, MM 50/­125, OM3, LSZH, 2.0 м
Самовывоз 22.07.2024
Доставка 22.07.2024
713
Код товара: 624337
Патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM3-LC/P-SC/P-1.0
, дуплексный, волокно OM3 многомодовое 50/­125, LC/­PC-SC/­PC, 1.0 м
Самовывоз 22.07.2024
Доставка 22.07.2024
646
Код товара: 654326
Патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM3-LC/P-LC/P-2.0
дуплексный, LC/­PC-LC/­PC,OM3 MM 50/­125, 2.0 м
Самовывоз 22.07.2024
Доставка 22.07.2024
810
Код товара: 654347
Патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM3-SC/P-SC/P-1.0-LSZH
дуплексный, SC/­PC-SC/­PC, OM3 MM 50/­125, LSZH, 1.0 м
Самовывоз 22.07.2024
Доставка 22.07.2024
543
Код товара: 655223
Кабель патч-корд волоконно-оптический Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-1.5
дуплексный, LC/­PC-LC/­PC, OM3, LSZH, 1.5 м
Самовывоз 18.07.2024
Доставка 18.07.2024
1 003
Код товара: 655235
Кабель патч-корд волоконно-оптический Lanmaster LAN-2LC-2ST/OM3-2.0
дуплексный, LC/­PC-ST/­PC, OM3, LSZH, 2.0 м
Самовывоз 18.07.2024
Доставка 18.07.2024
938
Код товара: 655242
Кабель патч-корд волоконно-оптический Lanmaster LAN-2SC-2ST/OM3-1.0
дуплексный, SC/­PC-ST/­PC, OM3, LSZH, 1.0 м
Самовывоз 18.07.2024
Доставка 18.07.2024
933
Код товара: 655243
Кабель патч-корд волоконно-оптический Lanmaster LAN-2SC-2ST/OM3-2.0
дуплексный, SC/­PC-ST/­PC, OM3, LSZH, 2.0 м
Самовывоз 18.07.2024
Доставка 18.07.2024
929
Код товара: 655246
Кабель патч-корд волоконно-оптический Lanmaster LAN-2ST-2ST/OM3-1.0
дуплексный, ST/­PC-ST/­PC, OM3, LSZH, 1.0 м
Самовывоз 18.07.2024
Доставка 18.07.2024
841
Код товара: 655264
Кабель патч-корд волоконно-оптический Lanmaster LAN-2LC-2SC/OM3-1.0
оптический LC-SC, duplex, 50/­125, OM3, LSZH, 1m
Самовывоз 18.07.2024
Доставка 18.07.2024
849
Код товара: 655599
Кабель патч-корд волоконно-оптический Lanmaster LAN-2SC-2SC/OM3-1.0
оптический SC-SC, duplex, 50/­125, LSZH, 1m
Самовывоз 18.07.2024
Доставка 18.07.2024
807
Код товара: 655600
Кабель патч-корд волоконно-оптический Lanmaster LAN-2SC-2SC/OM3-2.0
оптический SC-SC, duplex, 50/­125, LSZH, 2m
Самовывоз 18.07.2024
Доставка 18.07.2024
893
Код товара: 768287
Патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM3-FC/P-FC/P-1.0
дуплексный, FC/­PC-FC/­PC, MM 50/­125, 1.0 м.
Самовывоз 22.07.2024
Доставка 22.07.2024
646
Код товара: 768294
Патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM3-SC/P-SC/P-2.0
дуплексный, SC/­PC-SC/­PC, OM3 MM 50/­125, LSZH, 2.0 м
Самовывоз 22.07.2024
Доставка 22.07.2024
713
Код товара: 808362
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-1.5м-LSZH-AQ
duplex LC/­UPC-LC/­UPC, MM 50/­125 (OM3), 3.0 мм, LSZH, 1.5м
Самовывоз 23.07.2024
Доставка 23.07.2024
463

Eurolan 41F-30-LC-LC-01 сертифицирован для продажи в России.

Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-30-LC-LC-01 - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-30-LC-LC-01 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат