Каталог
icon_heart
Избранное
icon_cart
Корзина
icon_compare
Сравнение
Eurolan 41F-S2-LC-LC-03
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-S2-LC-LC-03
Нет в наличии
Последняя цена:
1 155 ₽
Уведомить о поступлении Уведомить
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-S2-LC-LC-03
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-S2-LC-LC-03

Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-S2-LC-LC-03

0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Eurolan 41F-S2-LC-LC-03
Описание
Характеристики
Отзывы0
Похожие товары
Описание

Оптический шнур для осуществления соединения между пассивным сетевым оборудованием (коммутационные панели, полки и др.) и активным (коммутаторы, оптические фабрики, оконечное оборудование). Коммутационные шнуры рассчитаны на 1000 циклов подключения.

  • Конструкция кабеля
    Duplex
  • Тип волокна
    SM 9/125 OS2 (G652.D)
  • Тип коннектора, конец A-В
    LC-LC
  • Полировка коннекторов А-В
    UPC-UPC
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Конструкция хвостовика
    Tight Buffer
  • Длина
    3 м
  • Цвет
    Синий
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Общие характеристики
  • Конструкция кабеля
    Duplex
  • Тип волокна
    SM 9/125 OS2 (G652.D)
  • Коннектор A-В
  • Тип коннектора, конец A-В
    LC-LC
  • Полировка коннекторов А-В
    UPC-UPC
  • Дополнительные характеристики
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Конструкция хвостовика
    Tight Buffer
  • Длина
    3 м
  • Цвет
    Синий
  • Эксплуатационные характеристики
  • Температура эксплуатации
    от 0 до 50 °С
  • Температура хранения
    от 0 до 50 °С
Отзывы 0
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ 0
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Товары с похожими характеристиками
Код товара: 38786
Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-SC Duplex 3m
9/­125
Самовывоз 24.07.2024
Доставка 24.07.2024
377
Код товара: 669777
Кабель патч-корд LAZSO PC-DU-LC/LC(3m)
оптический двойной(дуплекс), одномодовое волокно 9/­125мкм, LC-LC/­UPC/­LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 3м
Самовывоз 25.07.2024
Доставка 25.07.2024
300
Код товара: 757060
Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-SC Duplex 3m
9/­125
Самовывоз сегодня
Доставка завтра
356
Код товара: 762441
Патч-корд волоконно-оптический NIKOMAX NMF-PC2S2C2-LCU-LCU-003
одномодовый 9/­125мкм, стандарта OS2, LC/­UPC-LC/­UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м
Самовывоз 29.07.2024
Доставка 29.07.2024
400
Код товара: 808000
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-SM-3м-LSZH-YL
duplex ST/­UPC-ST/­UPC, SM 9/­125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 3м
Самовывоз 26.07.2024
Доставка 26.07.2024
457
Код товара: 808015
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/U-2FC/U-SM-3м-LSZH-YL
duplex FC/­UPC-FC/­UPC, SM 9/­125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 3м
Самовывоз 26.07.2024
Доставка 26.07.2024
457
Код товара: 808494
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2SC/U-SM-3м-LSZH-YL
duplex LC/­UPC-SC/­UPC, SM 9/­125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 3м
Самовывоз 26.07.2024
Доставка 26.07.2024
457
Код товара: 808567
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-SM-3м-LSZH-YL
duplex FC/­UPC-SC/­UPC, SM 9/­125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 3м
Самовывоз 26.07.2024
Доставка 26.07.2024
457
Код товара: 808583
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2SC/U-2ST/U-SM-3м-LSZH-YL
duplex SC/­UPC-ST/­UPC, SM 9/­125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 3м
Самовывоз 26.07.2024
Доставка 26.07.2024
457
Код товара: 809633
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/U-2ST/U-SM-3м-LSZH-YL
duplex FC/­UPC-ST/­UPC, SM 9/­125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 3м
Самовывоз 30.07.2024
Доставка 30.07.2024
457
Код товара: 851066
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-SM-3м-LSZH-YL
duplex LC/­UPC-LC/­UPC, SM 9/­125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 3м
Самовывоз 26.07.2024
Доставка 26.07.2024
437
Код товара: 851070
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-SM-3м-LSZH-YL
duplex FC/­UPC-LC/­UPC, SM 9/­125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 3м
Самовывоз 26.07.2024
Доставка 26.07.2024
437
Код товара: 851798
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-SM-3м-LSZH-YL
duplex SC/­UPC-SC/­UPC, SM 9/­125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 3м
Самовывоз 26.07.2024
Доставка 26.07.2024
437
Код товара: 853844
Патч-корд волоконно-оптический NIKOLAN NMF-PC2S2C2-LCU-LCU-005
9/­125мкм, стандарта OS2, LC/­UPC-LC/­UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м
Самовывоз сегодня
Доставка завтра
431
Код товара: 1046562
Патч-корд волоконно-оптический Exegate FC-D-9-LC-LC-3M-LSZH
(Шнур ВО SM 9/­125 (OS2/­G.652.D), LC/­UPC-LC/­UPC, Duplex, LSZH, 3м)
Самовывоз 24.07.2024
Доставка 24.07.2024
260
Код товара: 1046563
Патч-корд волоконно-оптический Exegate FC-D-9-LC-LC-5M-LSZH
(Шнур ВО SM 9/­125 (OS2/­G.652.D), LC/­UPC-LC/­UPC, Duplex, LSZH, 5м)
Самовывоз 24.07.2024
Доставка 24.07.2024
267
Код товара: 1083662
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x2.0-2LC/U(dx)-2LC/U(dx)-SM-3м-LSZH-YL
duplex LC/­UPC-LC/­UPC, SM 9/­125 (G652D), 2.0 мм, LSZH, 3м
Самовывоз 30.07.2024
Доставка 30.07.2024
455

Eurolan 41F-S2-LC-LC-03 сертифицирован для продажи в России.

Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-S2-LC-LC-03 - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-S2-LC-LC-03 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат