Корпус mATX Exegate BA-309-AA350
Код товара: 863152
Артикул: EX286424RUS
Добавить в корзину
В корзину
Exegate
Задать вопрос специалисту
Код товара: 863152
Артикул: EX286424RUS
Коротко о товаре:
- Форм-фактор: Mini Tower;
- Совместимые материнские платы: mATX;
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 135 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 320 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
19 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Поддерживаемые форм-факторы материнских плат
Без винтовое крепление накопителейНет
Материал корпусаСталь
Толщина стенок0.46 мм
Количество внутренних отсеков 3,5"2 шт
Количество внутренних отсеков 2,5"2 шт
Общее количество слотов расширения4
Максимальная глубина блока питания200 мм
Выход на наушникиЕсть
Микрофонный входЕсть
Блок питанияЕсть
Форм-фактор совместимых блоков питанияATX
Количество блоков питания1
Кнопки на передней/верхней панелиPower, System Reset
ИндикацияHDD Activity, Power
ЦветЧерный
Вес нетто2.1 кг
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Конструкция
Материал корпусаСталь
Толщина стенок0.46 мм
Количество внешних отсеков 3,5"1 шт
Разъемы и интерфейсы лицевой панели
Выход на наушникиЕсть
Микрофонный входЕсть
Количество USB 2.02 шт
Блок питания
Блок питанияЕсть
Максимальная (кратковременная) мощность350 Вт
Количество блоков питания1
Дополнительные характеристики
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °C
Температура при храненииот -20 до +60 °C
Влажность при эксплуатацииот 5 до 90 %
Влажность при храненииот 5 до 95 %
ИндикацияHDD Activity, Power
ЦветЧерный
Габариты и вес
Вес нетто2.1 кг
Ширина190 мм
Высота355 мм
Глубина380 мм