Корпус mATX Exegate BA-309-AA500
Код товара: 863155
Артикул: EX286427RUS
Добавить в корзину
В корзину
Exegate
Задать вопрос специалисту
Код товара: 863155
Артикул: EX286427RUS
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 135 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 320 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
20 бонусов
Материал корпусаСталь
Толщина стенок0.46 мм
Общее количество слотов расширения4
Максимальная глубина блока питания200 мм
Материал корпусаСталь
Толщина стенок0.46 мм
Микрофонный входЕсть
Количество USB 2.02 шт
Блок питания
Блок питанияЕсть
Максимальная (кратковременная) мощность500 Вт
Дополнительные характеристики
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °C
Температура при храненииот -20 до +60 °C
Влажность при эксплуатацииот 5 до 90 %
Влажность при храненииот 5 до 95 %
Вес нетто2.1 кг
Ширина190 мм
Высота355 мм
Глубина380 мм