Корпус mATX Exegate BA-309U2-AA500
Код товара: 863159
Артикул: EX286441RUS
Добавить в корзину
В корзину
Exegate
Задать вопрос специалисту
Код товара: 863159
Артикул: EX286441RUS
- Совместимые материнские платы: mATX;
- Материал стенок: лицевая - пластик, боковая - сталь;
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 135 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 320 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
20 бонусов
Характеристики
МодельExegate BA-309U2
Материал корпусаСталь
Толщина стенок0.46 мм
Общее количество слотов расширения4
Максимальная глубина блока питания200 мм
ИндикацияHDD Activity, Power
Комплект поставкиДокументация, Компьютерный корпус
Основные характеристики
МодельExegate BA-309U2
Материал корпусаСталь
Толщина стенок0.46 мм
Лицевая стенкаПластик
Боковая стенкаСталь
Микрофонный входЕсть
Наличие I/O панелиЕсть
Расположение I/O панелиСпереди
Количество USB 2.01 шт
Количество USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1)2 шт
Блок питания
Блок питанияЕсть
Максимальная (кратковременная) мощность500 Вт
Количество блоков питания1
Расположение блока питанияВерхнее
Охлаждение
Поддержка боковых вентиляторовЕсть
Поддержка тыловых вентиляторовЕсть
Поддержка фронтальных вентиляторовЕсть
Размер боковых вентиляторов1 x 120 мм
Размер тыловых вентиляторов1 x 80 мм
Дополнительные характеристики
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °C
Температура при храненииот -20 до +60 °C
Влажность при эксплуатацииот 5 до 90 %
Влажность при храненииот 5 до 95 %
ИндикацияHDD Activity, Power
Вес нетто2.1 кг
Ширина190 мм
Высота355 мм
Глубина380 мм